Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Психика нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
frenk555

Психика нудистов

Сообщение frenk555 »

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.



Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение марина »

Конечно и мы обращаем внимание и делаем комплименты мужчинам. Вот раньше придешь на текстильный пляж, тупо полежишь с книжечкой, ни с кем не пообщаешься. А сейчас на пляж чисто больше для общения,для позитивного настроя :Ура!:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение slimpzzz »

марина писал(а):Конечно и мы обращаем внимание и делаем комплименты мужчинам. Вот раньше придешь на текстильный пляж, тупо полежишь с книжечкой, ни с кем не пообщаешься. А сейчас на пляж чисто больше для общения,для позитивного настроя :Ура!:



Да уж побольше таких позитивных людей бы... А то что-то их совсем нет!!! Обидно чес слово.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение марина »

Для этого форумы и существуют. Сначала общение в интернете, потом может и встретимся, и отдохнем дружной компанией!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение slimpzzz »

марина писал(а):Для этого форумы и существуют. Сначала общение в интернете, потом может и встретимся, и отдохнем дружной компанией!


Ну когда есть с кем общатся на форуме из города своего. а когда их нет, то как быть? Приходится с другими общатся.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение марина »

Ну свои тоже подтянутся.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение slimpzzz »

Будем надеятся.

Аленка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение Аленка »

а мне кажется,что все должно быть в меру!!!если человека постоянно тянет на нудик-ему надо идти работать в баню!это получается навязчивая идея,а это уже ненормально!а вот по вопросу созерцание красивых голых тел?а куда деваться тем.у кого оно не красивое?разве на этот пляж ходят только молодые и красивые?в таком случае редко встретишь красивое мужское тело!много с пивными животами или просто отвисшими...мне кажется ты идешь отдыхать и наслаждаться природой.а не теми.кто вокруг тебя нагишом бегают!я вообще противник общения на пляже!я убеждена.что активное общение молодых на нудике в конечном счете приведут к занятию сексом обязательно!!!пришел отдыхать-отдыхай!!!и закрой рот и отведи свои глаза от чужих женщин...

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Donul Linistit »

Аленка писал(а): закрой рот и отведи свои глаза от чужих женщин...
По-моему, слишком жёстко. И кстати, эти самые "чужие женщины" совсем не против, тогда вопрос: с какого бодуна раздаётся такая команда? Аленка, это напоминает троллизм.

Аленка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение Аленка »

это не команда,а пожелание для мужа...а может не все женщины хотят чтобы на них пялились???ну а если ей НРАВИТСЯ,КОГДА НА НЕЕ СМОТРЯТ И ЛЮБУЮТСЯ ЕЕ ТЕЛОМ,-ей надо пойти в стриптиз танцевать...воттам и будут на нее все смотреть а она и деньги за это получать!Разве вы не согласны со мной в том.что на такой пляж приходят люди,чтобы побыть именно наедине с ПРИРОДОЙ.а не с чужими мужиками и девками!а если это не так-то это не нудисты!и вообще .зачем на таком пляже общение???объясните мне ?????

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение голышок »

Аленка писал(а):это не команда,а пожелание для мужа...а может не все женщины хотят чтобы на них пялились???ну а если ей НРАВИТСЯ,КОГДА НА НЕЕ СМОТРЯТ И ЛЮБУЮТСЯ ЕЕ ТЕЛОМ,-ей надо пойти в стриптиз танцевать...воттам и будут на нее все смотреть а она и деньги за это получать!Разве вы не согласны со мной в том.что на такой пляж приходят люди,чтобы побыть именно наедине с ПРИРОДОЙ.а не с чужими мужиками и девками!а если это не так-то это не нудисты!и вообще .зачем на таком пляже общение???объясните мне ?????
А в карты,в волейбол тоже одному играть-или так на жестах показать близлежащим людям пойдём мол"руками мяч бить"
поиграли значит,ни сказав ни слова друг-другу и по своим полотенцам разбежались.Как Вы себе это представляете?Я ЗА общение-иногда такие интересные люди попадаются доктора наук,компьютерщики-которые могут много всего интересного рассказать,о чем бы ты в обычной жизни не задумался вообще....

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение марина »

Алена! Вы по-моему слишком перегибаете планку. Мне тоже не нравиться когда рядом сидит компания, состоящая из пьяного быдла, орущая на весь пляж, что лежишь и вздрагиваешь( и такие нудисты встречаются). Но большинство все-таки нормальные и адекватные люди, с которыми приятно общаться, поиграть в мяч,( карты, нарды и т.д), да просто полежать, почитать книгу.Да и причем здесь стриптиз - не знаю. :Ваще незнаю...:

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Donul Linistit »

Аленка писал(а):Разве вы не согласны со мной???объясните мне ?????
Не согласен. Всё та же пластинка.

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение VladimirTanya »

С момента посещения нудистского пляжа, наша интимная жизнь (супруга и супруги) стала активней и регулярней :Смеюсь:
и дело, видимо, не только в том, что созерцаешь (ненавязчиво) порой красивые оголённые тела, но своё действие , видимо, имеют и солнышко, и ветерок, и море (река), активный отдых и, как следствие, улучшение кровообращения и эмоциональный подъём :ЕА:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Любовь писал(а):Если твоё тело молодо и красиво, то и стесняться нечего, посещай нудистские пляжи и радуйся жизни. А если тебе за 40, или за 50, то всё гораздо сложнее. Какое уж тут раскрепощение, хотя… Голосую за открытие пляжей для нудистов - пенсионеров!!!!
Да ну, чушь полная. Наш Саныч, которому уже за 80, и с молодежью общается свободно, и в волейбол играет, и к девчонкам интереса еще не потерял, ну хотя бы эстетического.На надо нам никакой возрастной сегрегации!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Аленка писал(а):это не команда,а пожелание для мужа...а может не все женщины хотят чтобы на них пялились???ну а если ей НРАВИТСЯ,КОГДА НА НЕЕ СМОТРЯТ И ЛЮБУЮТСЯ ЕЕ ТЕЛОМ,-ей надо пойти в стриптиз танцевать...вот там и будут на нее все смотреть
Ну зря ты так. Смотреть и пялиться - это же не одно и тоже. Все мы не против, когда на нас смотрят, если эти взгляды не навязчивые и не враждебные. А вот когда пялятся, то есть пристально разглядывают - это не понравится даже полностью одетому человеку. Да и как можно быть в обществе голых и не смотреть на них? Чисто технически не получается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Аленка писал(а):это не команда,а пожелание для мужа...а может не все женщины хотят чтобы на них пялились???ну а если ей НРАВИТСЯ,КОГДА НА НЕЕ СМОТРЯТ И ЛЮБУЮТСЯ ЕЕ ТЕЛОМ,-ей надо пойти в стриптиз танцевать...воттам и будут на нее все смотреть а она и деньги за это получать!Разве вы не согласны со мной в том.что на такой пляж приходят люди,чтобы побыть именно наедине с ПРИРОДОЙ.а не с чужими мужиками и девками!а если это не так-то это не нудисты!и вообще .зачем на таком пляже общение???объясните мне ?????
А почему одетые могут свободно общаться друг с другом, а раздетым ты в этом естественном праве отказываешь? Зачем общение существует в принципе, затем же оно и на н-пляже. Ничего принципиально не меняется. По-моему, ты просто ревнуешь своего благоверного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение Unnoyd »

Разумеется меняется. И в лучшую сторону конечно. Человек становится более открытым и доброжелательным (ведь скрывать то нечего).
Всетаки нудизм это некая элитарность. В отличии от НИХ нам не слабо ! Мы лучше и чище чем ОНИ.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение A_Helena »

Мы лучше и чище чем ОНИ.
Я бы сказала, что мы просто раскрепощеннее. А лучше или хуже-понятие растяжимое.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение Unnoyd »

Если раскрепощенность это плюсик, то у нас плюсиков больше.
Я не шовенист, но осознание того что ты лучше не всегда пагубно влияет на психику.
Хорошо, если Вас устроит, можно сказать МЫ не ОНИ. :Ура!:

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение martus »

frenk555 писал(а):Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.
Идиотский вопрос. Так и хочется спросить, а как меняется отношение к сексу у поклонников японских ресторанов? И какие у них появляются отклонения в психике? Им часто снится харакири? А как у сисадминов?

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»